Ев
Евгений

как уговорить папу чтобы он отпустил поехать к тете

Марина

Только словами и полезными делами. Докажите, что вы-самостоятельный, на вас можно положиться, вы можете оказать посильную помощь, можете сами мыслить, совершать поступки. пообещайте, что сделаете что-то полезное и выполните обещание. Спросите папу, что надо такого сделать, чтобы он согласился? Думайте и действуйте!

Гульнура

Ну смотря какая тётя)

Gog

Скажи что скучаешь по ней и очень хочешь к ней! Думаю уговоришь... Удачи.