Анна Овсянникова

Как уговорить папу отпустить учиться в Москву?

Мне 18. В этом году выбирать ВУЗ. Хочу поехать в Москву, но есть вероятность, ооочень большая, что папа будет против.
Жилье там есть. Встречаются с парнем достаточно давно, он тоже туда поступает, квартиру ему давно купили. Сам предложил жить вместе.
Мне нужно как то убедить папу меня отпустить. Дайте совет, пожалуйста

Олег Зуев

Честно говоря, я б на месте родителей была против, что б такая молодая девочка жила с парнем в чужом городе: боюсь, не до учёбы будет. Я б в ощежитие спокойней бы отпустила.

Елена Замотаева

ну ты уже достаточно взрослая...

Электрик В Вашем Доме73

Учись рядом с папой пока есть возможность.
Потому что может его не стать потом можешь делать все что хочешь.
Учись в преждней школе