Шариков

как уговорить родителей отпустить меня учится в техникум в другой город?

Привет всем. Я учусь в 10 классе, но мне трудно. не то чтобы я там отсталая, нет я нормальная, просто нагрузка ужасная. Я хочу в техникум поступить, но меня не отпускают родители что делать?

Natali Notka

Потому что они хотят тебе нормально будущего. Учись до 11 класса, мой тебе совет

Дмитрий Сизанов

слушай родителей они дурного не скажут