Инна Зламан

как уговорить родителей отпустить меня в другой город?

хочу поехать с другом ему столько же сколько и мне (16)хочу поехать учиться, но говорят что ещё успею, потом как-нибудь и т. д а мне очень хочется в тот город уехать учиться там колледж хороший

Alexalex

ну раз там КОЛЛЕДЖ ХОРОШИЙ, так и скажите родителям, стремление учиться - это ведь здорово! А в другом городе, может быть, даже больше возможностей)