Виталий Чириков

как уговорить маму что бы она отпустила меня в крым

Богдан

В Крыму полно неадекватных салоедов, я бы не отпустил.

Екатерина

четко аргументировать поездку: рассказать куда и зачем едешь, познакомить с кем едешь, на что едешь...)) ) - надо, чтобы мама была спокойна))).... неадекватных салоедов - тупое выражение выше- там не больше, чем в любом городе ...

Kristina

Показать ей фотки и видео с казантипа.. . сработает 100% 😉

Бахадыр

Покажи ей деньги на дорогу.

Виктория

Сказать, что беременна тройней, а отец свалил от тебя в Крым.

El
Elcsandr

В эти годы дикарями, смысла нет! ! вот если купить путёвку в пансионат, что бы мама знала, что тебе есть где отдохнуть и ты будешь не голодная - Я думаю она отпустит, если попутчик будет приличный.

Михаил

Прогрузи ей как там классно и прикольно, засвети фотки от знакомых.