Александр Аксёнов

Как уговорить родителей отпустить на море?

Мне уже 15 лет, подружка с её родителями едут на море и меня пригласили. Родители почему то не хотят отпускать. Я все лето должна сидеть дома с братиком и дедушкой . Скажите пожалуйста что делать.

Денис Ильин

Повзрослеть. Ты пока зеленая, как твоя аватарка, а твои родители за тебя отвечают.

Денис Михайлин

А ты уже уговорила родителей купить тебе зеркалку?
Скажи что если не отпустят тебя на море то ты купишь зеркалку и станешь фотографом.

Мээрим

Никого не слушай! Просто поезжай и повеселись))))))))

Вл
Владислав

Не уже 15,а еще. Море не высохнет, еще съездишь - всему свое время. Хотя если ты уже сама заработала на поездку то почему бы и не отпустить.

Nyuta Severinova

... это твои родители, у них есть аргументы, а у тебя обязанности в семье.
подожди, пока помрут, или выйдешь замуж - пусть он тебя отпускает на море одну.

Елена Захарова

Будут свои дети - поймешь все сама. А пока что сиди дома с дедушкой и братиком.

Олег

Расскажи родителям что трахаться можно и дома.

Ирина Гришина

Постарайся уговорить родителей и убедить, что с тобой ничего страшного не случится, и если они знают ХОРОШО твою подругу и её папу и маму, то думаю, твои родители отпустят) Ну, им виднее, ведь они беспокоятся за тебя

Денис Mockba Оф. Стр.

пусть родители твоей подруги поговорят с твоими родителями

Н*
Наталья ***

как минимум тут пахнет поляной для родителей и твоих и подруги.... пусть посидят расслабятся, того и гляди отпустят