Ал
Александра

Как уговорить родителей отпустить меня в лагерь вместо моря?

В один и тот же месяц и лагерь и море. Сказала, что хочу больше в лагерь, чтобы ехали без меня. Мне начали вспоминать мои плохие оценки в школе и говорить *ой делай что хочешь*. Очень хочу в лагерь, как разумно уговорить их?

Юлия Князева

просто переживают. . в лагере за вами докляду нет:)) , а тут на глазах.. . море полезнее. . хотя лагерь веселей, конечно:)).. . ну, можешь свалить на меня: мы свою дочь в этот раз не берём на море.. она в лагерь, мы на море:)).. . родителям полезно побыть вдвоём ...без детей:)

Виктор Вашкулат

У вас лагерьная психиология-это не хорошо,