Александр Зиатдинов

как уговорить родителей отпустить к подурге на новый год?

Родители думают что мы там пить будет и прочее. А ВООБЩЕ МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ МЫ ПРОСТО С ДЕВОЧКАМИ ПОСМЕЁМСЯ ЧТО БЫ ВЕСЕЛО БЫЛО НЕ ЗНАЮ КАК РОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕУБЕДИТЬ"

Галина Шевчук

Скажи: "Мы просто хотим вместе встретить Новый год. Пить не будем. Поболтаем, повеселимся. Обещаю что я отвечаю за свои слова. Сделайте мне подарок на НГ - отпустите:) ) Скажи что ты доверяешь себе и свои подругам - что они тебя не напоят) Удачи)

Ольга Полищук

скажи что это будет самый желанный подарок на новый год и им нечего за тебя переживать пусть просто доверяться тебе вот и все)))))))))))

Ibo

пригласи подруг к себе
пообещай что отзваниваться родителям будешь