Ольга Трущенко

Как уговорить маму отпустить на новый год?

Мы с друзьями давно хотели отпраздновать НГ вместе. Решили на даче у друга. Мне 15 лет, мозги вроде на месте. Сначала хотели дома отпраздновать, а после 12 уйти. Дача находится в 500 м где-то от дома. Даже дачей не назвать. Но вот мама меня не пускает. Говорит там холодно, что мои друзья маньяки.. и прочее.. уже придумывает любые отмазы, чтобы меня не пускать. Подскажите как уговорить. Времени мало осталось.

Пить никто не будет!!!! Будет бутылка шампанского на всех!! !

Зура Камилова

попроси друзей чтобы всей толпой к тебе закатили примерно к 23 30 )))))))...типа им встречать негде!?))))

На
Настя

Конечно она не хочет тебя пускать. Ты же будешь там пить и курить, напьешься ягуара, а потом пойдешь по рукам. Мама беспокоится. Но ты наплюй. Убеги от нее и гуляй с друзьями.

Сергей Денисов

дача это серьёзно... даже если у тебя на месте мозги... то против мужской силы не попрёшь... а пьяных мозгов тем более... послушай маму... без взрослых дача это опасно...

Миша Бабкин

Поплачься... может поверит... и отпустит....

Doston Janapov

Ты что не знаешь чего твоя мама боится? Пиши .

Дарья Калашникова

лучше не иди вдруг по пьяни тебя выебут !!!11

Татьяна Грицишина

дача это предположительный секс

Артем

Возьми с собой маму на дачу
пусть запомнит тех с кем будешь гулять
иИ потом смело отпускает

Ир
Ирина

попробуй убедить маму что всё будет хорошо . позови подруг для потдежки . желаю удачи.