Леонид Рогачевскии

Как уговорить маму чтобы она отпустила меня на Новый год с друзьями ночевать у мальчика?

Олег Ходаков

Чтобы отпустила, скажи что уже не девственница.

Ел
Елышева

А лет тебе сколько, дитятко неразумное?

As
Asem

сказать что будешь ночевать с подругами

Александр Балаев

А потом от ночевок особенно новогодних почему то дети начинают появляться !

Екатерина

Смотря сколько тебе и ему лет.
Меня первый раз отпустили новый год отмечать "у мальчика" )))) В 17 лет, я уже на 1 курсе училась в универе

Наталья Пескова

не уя, тебе не рановато??? ?
надеюсь мама у тебя женщина мудрая, и не отпустит тебя

Лидия Гольцева

Ох, не кончаются добром эти ночёвки.

Асем

Предъяви ей справку от гинеколога, что ты уже того сАмого.... тогда, может быть, и отпустит...)))))))

Екатерина Королькова

Если мальчик будет справлять Новый год не только с друзьями, но также и его родители там будут тогда так и скажи. А если будут праздновать только одни друзья - вряд ли получится, я бы тоже свою дочку не отпустил. Рискованно.

Ирина Мурлина

пусть мальчик прийдет к вам домой, познакомиться с мамой и поговорит с ней, мол вот под мою ответственность.

Влад Кравченко

Ну не говори, что к мальчику ночевать идешь) ) Зачем же всю правду рассказывать? )
А вообще, Танюша, сиди лучше дома с мамой и папой))

Дп
Дпомпвл

Там будут еще люди? Там будут взрослые? Скажи, что ты будешь звонить ей каждые два часа (или какое время её устроит) , скажи, что там будут взрослые. Что все что тебе понадобится, ты обязательно возьмешь с собой.

Сергей Алексеенцев

Наверно никак) ) Моя так меня, помню, и в 16 не пустила. Хотя друзья даже приходили меня "отпрашивать" в костюмах с галстучками )))))