Saper Anonymous

я не могу уговорить маму что бы она меня отпустила гулять с друзьями и то днем как мне уговорить маму

Лида Русланова

покажи ей что сделал все уроки и убрался в комнате, и за это она должна отпустить!

а вообще попросись чтобы записала тебя в музыкальную школу на гитару! можно будет говориьь что у тебя занятия и идти гулять

решайся сейчас, чтобы с осени уже начать а весной подать документы

Максим Оградюк

Обещай прийти в определенное время и будь пунктуален, тебе будут верить и отпустят