Марина Толстикова

как уговорить маму отпустить на рок концерт (мне 14)

Сам концерт будет в Минске, а я из Борисова. Мама отвезет меня на концерт и будет ждать в машине. Проблема в том, что я очень хочу в фан зону, а мама хочет купить мне место на боковушке с которой я нечего не увижу. Ну как ее уговорить? Папа не вариант. Они в разводе ненавидят друг друга. Она меня ему не доверит

Елена Шведова

Борзёж.
Когда в чай не 8 ложек сахара кладут, а только две, попа уже не слипается?
Тебе уже билет берут, везут на концерт, прямо к дверям. Что ж тебе надо?

Дай своей маме недостающую часть денег, чтобы она купила тебе билет не в боковую часть зала, а туда, куда надо. Там обычно получается разница в цене где-то в два-три раза. Ты готова оплатить?

Иначе тебе может обломиться даже боковушка из-за капризов.

Татьяна Маркина

В фан-зоне придурков полно. Потерпи и подрасти. А маме вообще медаль, что согласилась тебя везти!

Инга Николаева

У меня такой случай был, короче мы купили билеты за 7 тысяч на боковушку. Поняли что нифига не видно. Пошли в танцпол, главное скажи охранникам что тебе 15 и пропустят... меня пропустили. В партер без билетов вообще пускают. Удачи.