Андрей Франчак

Как уговорить маму, отпустить меня ночевать к подруге, но мама эту подругу не уважает (думает о ней плохо)

Юлия

Слушайся маму.

Ирина Сапа

скажи "мам ну возьми на себя ответственность за смерть дочери от передозировке у подруги долбоебки на хате "

Наташа Чернова

Я тоже так маме говорила, а сама у парня ночевала... видать твоя мать тоже) ) по этому и не пускает!

Же
Женечка

Основная обязанность детей, послушаться своим родителям