Олег Мягков

Как уговорить родителей отпустить на ночь? (2)

Кто-то уже здесь уже советовал познакомить их с друзьями, к которым я собираюсь. Пробовал - не помогло. Даже тот факт, что с нами будет кто-то из взрослых, или даже оба родителя моего товарища, и этот взрослый ПОЗВОНИЛ им и все подтвердил, нисколько не помог улучшить ситуацию. Я, конечно, понимаю, что они обо мне заботятся. Но невероятно обидно, когда все сверстники вокруг веселятся, а ты - нет.
P.S парень, 16 лет.
Родители - люди старой закалки, обоим больше 50. Ночевать у кого-то другого для них - дикость.

Олег Румянцев

Я в 16 не спрашивал, поставил перед фактом и ушел) Но оставить телефон друга, все контакты - это обязательно)

Скажи, что на день рождения поедешь, ну а часа в 23-00 позвони домой и сообщи, что решил остаться, т. к. поздно уже ехать и приедешь завтра)

Г.
Герой .

Правильной они закалки.

Наталья

Чувак, легко !!!Устраиваешься на работу, забираешь манатки и переезжаешь на вольные хлеба, тогда ты можешь делать чего хочешь - не можешь так, то сиди на _опе ровно...

Yursan Dorishes

тебе ещё рано

Катерина Д

Жалко тебя, взрослый человек уже, а все под опекой живешь (

Елена Иванова

Зови гостей к себе

Ол
Ольга

Берегите своих родителей. Вы же их любите? Они не вечны. Не надо их нервировать. Зачем ночевать в гостях? Как можно веселиться ночью у друга? А к себе на ночь можете пригласить, если уж так хочется?