Александра Гуревич

Как уговориь родителей отпустить меня на музыкальныйй фестиваль?

Хочу поехать на фест Рок над Волгой. В этом месяце у меня день рождение (17 лет будет), мама сама предложила сходить на муз. концерт, предлагала на Руки Вверх и на Миладзе, но это же не сравниться с муз. фестивалем! (точнее с группой Раммштайн, которая будет там) .
Как начинаю говорит про группу Раммштайн, про фест, что хочу поехать мама отвечает НЕТ, Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Что плохого может случиться?
Я из Вологды, из нашего города автобусный тур будет до Самары.
Что сделать, чтобы поехать? Чтобы всё было хорошо?
Фестиваль бесплатный, деньги на дорогу у меня есть!

Мама не потратит на этот подарок ни копейки, нужно только разрешение

Laziz Boykulov

Возьмите её с собой.

Дмитрий Черных

Ну про рамштайн мамке зря сказала, они же на сцене пздц что творят, если бы не сказала глядишь отпустила. а так скажи что группа людей соборется и что мол там старшой будет за тебя отвечать

Яна Ермолович

Тоже хочу поехать и тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. и никакие уговоры не действуют на моих :Р

Поликарп Матвеич

А нет старшего сестры или брата (совершеннолетнего) даже двоюродного, который на Рамштайн взглянуть не против тоже и за тобой посмотреть? Может даже заплатишь ему чего-нибудь, а он с мамой договориться.

Виктор

я думаю в сопровождении какой нибудь близкой родствиницы постарайтесь уговорить