Олеся Сухова

Подскажите пожалуйста как мне уговорить моих родителей не поехать в лагерь!! !

С С

Скажи что там ты отдохнешь, зайди в инет покажи фото из этого лагеря как там хорошо...

Иван Петухов

Скажите, что вы туда не хотите. Что вам там не нравится и вы хотите остаться тут.

Люда Паничкина

Не спорь, они знают лучше, расслабься и наслаждайся отдыхом

Наталья Кожанова

Скажи родителям, что очень хочешь туда, что там вечеринки до утра))

Мария Николаева

А кто в лагерь-то едет? Из вопроса не ясно. Ты или родители?))))

Сергей Владимирович!

лагерь это круто. даже во времена Сталина многие диссиденты балдели от лагерей и писали книги. Эти места как ничто другое роднит, всё-таки, какать спина к спине в единственном туалете, делится шмотками со своими подружками, впервые покурить или купить бухла в автолавке.. . эх, мне бы ваши годы 🙂

Ярослав Цевелёв

Скажи, что нечего им там делать, что ты и сама прекрасно там отдохнёшь без них. Пусть сидят дома. А то, придумали ещё чего, в лагерь ехать.. . )))