Роман Языков

Как уговорить подругу не делать глупость?

Подруга живёт с парнем (сербом – не гражданин РФ) в её квартире. Она не работает. Он содержит её (очень скромно и по минимуму) . Живут уже 2 года. Она забеременела сейчас срок небольшой 8 недель. Так он ей заявил: «Это не от меня…. делай аборт» . И она дурёха собралась делать…. хотя ей уже 34 года…. и у неё нет детей и это первая беременность. Я не знаю, как её уговорить этого не делать….

Ему она не изменяет... и он это ПРЕКРАСНО знает...

Юлия Соболева

Если Вы так уверены в своей правоте то вероятно Вам надо просто заменить этого противного серба на свое дружеское участие. По Вашим словам Ваша подруга содержанка и тунеядка и соответственно если она родит и уйдет от своего содержателя то кто то должен заботится и о ней и о ребенке, которого она похоже также не очень хотела. Если Вы работаете и можете достойно содержать свою подругу то честь Вам и хвала. Я просто таки начинаю верить в женскую дружбу!

Дм
Дмитрий

Сложный вопрос, отказаться от ребенка, и потом неизвестно что впереди, или рожать вместе с человеком, которому это не нужно. Правильным было бы уйти от него и воспитывать самой, но все упирается в деньги! А если она останется со своим мужчиной и родит, уверенны ли вы, что он будет содержать ребенка, которого считает не своим?!

Мария Капусткина

Чо русских мужиков мало?.

Александр Живых

есть фильм про аборт: "Безмолвный крик", покажите ей его, зрелище к сожалению ужасное и впечатляющее, я не смогла после просмотра даже думать об этом

yu
yuliyafedoseenko

Как все плачевно, ужас....

Ал
Алёнка

К сожалению мы начинаем биться в истерике уже после того, как натворили дел. Думать до того как, многим не свойственно. Мне очень жаль вашу подругу. Таких, к сожалению, сегодня очень много. Жить ей, содержать ребенка тоже будет она и отвечать перед Богом и за оборт и за прелюбодеяния тоже будет она. Как и мы все - каждый за свои грехи дадим отчет. Аборт - это убийство ни в чем неповинного дитя. Зачем добавлять зла ещё больше. Может пришло время нести ответственность за свои дела? Но это проще сказать, чем сделать. Советовать нам просто, а ведь это целая жизнь! Даже если она родит и сдаст в дет. дом - это по крайней мере не убийство - и шанс на жизнь этому несчастному ребенку. Мне очень очень жаль! все зависит от её выбора.

Владимир Птицын

Ну тут только силой ее остановить можно, наверное. . а может вы с ее сербом поговорите? или втроем?

Марина Васильева

Квартира ее, пусть рожает и его не слушает. И найдет себе другого парня.