Э:
Эльвира :)

Что делать?(подруга)

я просто такой человек,который постоянно везде опаздывает,безалаберная очень,подруга меня часто ждала,если мы договаривались встречаться,и она поняла,что я такая и смирилась,но сегодня мы вновь договорились встретится я поехала с плохо заряженным телефоном,в итоге он разрядился и мы не встретились я поступила как свинья...она лучшая подруга,которая смирилась с моими недостатками и теперь она обиделась причем серьезно,я ,конечно, извинилась,но я понимаю,что она меня не простила,и уже вряд ли простит...я не знаю что теперь и делать во всем я всегда виновата,пожалуйста,дайте совет

Алексей
Алексей

Да, всякому терпению иногда может прийти конец, даже у друзей, им тоже бывает обидно, тем более в молодом возрасте. Злоупотребление терпением вашей подруги к этому и привело.
Если она вам действительно дорога и вам горько, что обидели ее своей безалаберностью, то может прямо так и написать ей об этом еще раз? Добавив и то, что поступили как свинья и попросить прощения. А самой надо приложить все силы в будущем, чтобы такого более не случилось, меняйте себя.

Юлия Семёнова
Юлия Семёнова

Убери эмоции. Если она настоящая подруга-то все поймет и даже внимания не заострит.. У меня была одна-единственная подруга-умерла...теперь у меня есть только приятельницы..если эта подруга-поймет твой косяк,общайся. если будет строить из себя-отпусти и прости! Не ты виновата-она, не понявшая и предавшая ваши отношения. о такой мелочи просишь....живите, здравствуйте, а подруг у тебя еще море будет, поверь!

Ек
Екатерина

Начать учиться быть пунктуальной. выходить из дома раньше, чтобы не опаздывать на встречу. Извинись еще раз перед нею.

Похожие вопросы
что делать если подруга дЭбил?)
Что делать, если подруга - дрянь?
мне кажется, что моя подруга лезбиянка. что делать?
Моя подруга мне лжёт!! ! Что делать?
Что мне делать с непутевой подругой?
что делать у меня подруга она иногда камандирша
Что мне делать!! ! Моя подруга меня предала и ушла к другой подруге???
что делать с такой подругой?
Подруга. . что мне с ней делать?
Что делать если подруга...