Э:
Эльвира :)

Что делать?(подруга)

я просто такой человек,который постоянно везде опаздывает,безалаберная очень,подруга меня часто ждала,если мы договаривались встречаться,и она поняла,что я такая и смирилась,но сегодня мы вновь договорились встретится я поехала с плохо заряженным телефоном,в итоге он разрядился и мы не встретились я поступила как свинья...она лучшая подруга,которая смирилась с моими недостатками и теперь она обиделась причем серьезно,я ,конечно, извинилась,но я понимаю,что она меня не простила,и уже вряд ли простит...я не знаю что теперь и делать во всем я всегда виновата,пожалуйста,дайте совет

Алексей

Да, всякому терпению иногда может прийти конец, даже у друзей, им тоже бывает обидно, тем более в молодом возрасте. Злоупотребление терпением вашей подруги к этому и привело.
Если она вам действительно дорога и вам горько, что обидели ее своей безалаберностью, то может прямо так и написать ей об этом еще раз? Добавив и то, что поступили как свинья и попросить прощения. А самой надо приложить все силы в будущем, чтобы такого более не случилось, меняйте себя.

Юлия Семёнова

Убери эмоции. Если она настоящая подруга-то все поймет и даже внимания не заострит.. У меня была одна-единственная подруга-умерла...теперь у меня есть только приятельницы..если эта подруга-поймет твой косяк,общайся. если будет строить из себя-отпусти и прости! Не ты виновата-она, не понявшая и предавшая ваши отношения. о такой мелочи просишь....живите, здравствуйте, а подруг у тебя еще море будет, поверь!

Ек
Екатерина

Начать учиться быть пунктуальной. выходить из дома раньше, чтобы не опаздывать на встречу. Извинись еще раз перед нею.