Аня Юрченко

Подруга. . что мне с ней делать?

Вчера мы собирались идти с подругой на важную встречу, она меня пригласила, но сказала, что созвонимся и так мне не перезвонила, я ее набрала, но трубку она не взяла и даже не перезвонила потом. Я на нее обиделась, а сегодня она мне заявила, что это я отмороженая, что это я ей должна была позвонить! Смешно даже, что она так мне это сказала! Вывод только один напрашивается: меня там не хотели видеть или что-то в этом роде! Или она думает, что я должна бегать за ней все время, как собака! Я не люблю навязываться людям! Что вы думаете по этому поводу?

Андрей Раев

Подруга это та которая позвонит, когда хочет узнать как у тебя дела и попросит провести с ней время, а не та которая звонит когда что то нужно ей, а добившись своего забывает на время

Дп
Дпомпвл

Я думаю ты девочка взрослая и понимаешь, что дружба существует до тех пор, пока интересы не перехлёстываются.... что бывает крайне редко, поэтому либо смотри на все эти выкидоны легко и как ни в чём не бывало живи-дружи, как буд-то и не было инциндента, либо порывай эту дружбу и дружи с мужчинами... с ними гораздо полезнее дружить...

Aldynay Mongush

В вашем случае вы обе доминируете Ваша подруга считает себя главной. И поэтому ее слово "Созвонимся" - означает, что безусловно это Вы первая должны были ей позвонить. Вы же считаете наоборот, себя главной. Это не паритетные отношения, а конкуренция, которую дружбой назвать затруднительно. Если хотите сохранить отношения - не бойтесь "навязываться". Возьмите себе за правило - не держать камня за пазухой. Если Вас что- то не устраивает, так прямо и говорите человеку. Мы же не телепаты...

Юлия Влодавская

Тысяча чертей, какая подруга!

Лена Ларюточкина

это никакая не подруга. подруга бы так не поступила. порви с ней

Олег Захаркин

кошмарной поведение и отвратительный поступок со стороны Вашей подруги, много раз подумайте "А НАДО ЛИ ОНО ВАМ? СЧАСТЬЕ ТАКОЕ.... "