Сергей Филатов

что делать если подруга дЭбил?)

Татьяна Шаповалова

скажи мне.. кто твой подруга.. и я скажу тебе.. кто ты..

Ярослав

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

На
Наталья

не теряй надежду.. что есть кто то нормальный! помни не у одной тебя подруга Дэбил)))

Антон

отличное мнение о подруге)

Наташа Бочарова

подруга не может быть дЭбил.. .
хотя с раздвоением личности может :))

Надежда Серебрякова

Помочь ей)
Ну, или перестать общаться с дЭбилом, чтобы не дай бог не перехватить у нее это "качество")

Елена Чанкселиани

Для тебя нормально. Подумай как-бы ты смотрелась вместе с красивой и умной подругой.. . Так, что цени её за то, что на её фоне ты выглядишь более выигрышно. И помогай не выглядеть глупо. Потому как и сама от этого можешь пострадать. (СМ ответы Олеси и посылателя).

Mari Djon

тогда зачем такая подруга? найди новую