Наталья Силаева

как уговорить подругу?

С подругой лучшей мы совсем отдалились, совсем нас с ней скучно стало, нет того драйва что было раньше, а все после того, как у неё появился парень! Мне пришла в голову такая идейка- отправится в поход. Это ведь такой адреналин, отправится неизвестно куда на ночь двум несовершеннолетним) для многих покадется это ужасной тупой затей, но все же я очень хочу, а если захотела не остановлюсь. проблема в том, что она боится. я хочу её уговорить, но не знаю как. Как понимаю она боится, что нас ктонибуть убьет или износилует. Но этого не случится, так как с собой будет пистолет настоящий ( папа даст) так что боятся нам нечего.
Не полумайте что я дура, но Я нереально хочу, этот поход даст такой адреналин, а нам обеем его не хватает. Этот поход нас зблизит, и будет очень весело! Испытание на выживание, скажите как её успокоить, и наоборот загореть её желаньем идти?

Руслан Выгодин

То, что ты дура это очевидно. Но если папа тебе даст пистолет, то ты в этом не виновата - у тебя это наследственное.

Юрий Эртелев

девочка, твой пистолет ни хрена не поможет, так описаешься от страха что уронишь себе же на ногу, пойди с тарзанки попрыгай - поможет

Артем Бoчков

Дура, иначе не скажешь. Хоть бы русский поучила, что ли)

Витек Морозов

проси у папы ПЗРК.... Не подумал что ты дура. . Извини, ты реально дура, а если папа даст тебе пистолет, то он тоже немного того....

Л1
Любитель 1

Настя ты и правда, не очень умная девочка, очень хочу написать дура. Объясню почему. Папа не имеет право дать тебе пистолет. т. к. ты не владелец этого пистолета. И даже если и возьмешь. Взрослый дядя-насильник наставляет его на тебя, и насилует тебя им же. И хорошо в твоем случае если просто насилует, а не убивает. И проблем твоих с подругой это не решит. Если у Вас есть в городе скаладром идите туда и тренируйтесь и подругу с собой возьмите или картинг. И подружитесь с ее парнем (т. к. парни любят скорость, и с подругой отношения наладите) . Так, что мозг прикрути, и вперед.

Анюта Леписа

Трололо:): ) Если у подруги появился парень, то всё,кранты, ты уйдешь на дальний план и никакой поход вас не сблизит. Жди когда с парнем разойдутся (все равно по малолетству вся эта любовь-морковь длится не больше пары месяцев) ,потом к тебе плакаться прибежит и будет все как раньше:)

Подкорытов

Насть, по-моему это очень глупая идея. Идти двум несовершеннолетним девочкам в поход, да еще с пистолетом. Пока вы несовершеннолетние за вас в ответе родители, а когда уж вам за 18+,то делай что хочешь, запретить никто не сможет! Придумай другую идею: ) ) Не такую опасную.

Давид Санадзе

Попроси папу обязательно спилить мушку у пистолета, перед тем, как дать тебе его.

Илья Кипер

Подруга от тебя уже сбежала, найди себе другую компанию!

Rauka

Просто попроси подругу, чтоб её парень познакомил тебя со своим другом.
Не чумись, можно вместе всем съездить на турбазу, поиграть в пейнтбол, да куча всяких занятий нормальных.

А если в поход, то большой компанией и без пистолета

Мария Мурашова

Господи! Девочка какой адреналин? Тебе жизни мало? Судьба не научила?