Мария Великанова

Хочу поехать в лагерь, никогда в лагере не была...

Попросила подругу взять мне белетик на лагерь... ну она где-то берёт недорого и ездит, крч она мне уже не подруга, она другой подруге взяла его, а билет в этот лагерь стоит 13.515 тысяч, семью у нас нормальная оплатить лагерь сможем, не нищие, не знаю упрашивать маму в лагерь или нет?! Никогда в нём не была, хочу съездить, пока не поздно купить билет на вторую смену?!!

семья*

лагерь:уральский огонёк,я живу в нижнем тагиле.

Anton Mironov

Там страшно и если с людьми не повезет то хана)

Алла С

там нужны вожатые с опытом лагерной работы)))

Doston Janapov

обязательно, и друзей новых найдешь, повеселишься и главное отдохнешь хорошо, хотя это смотря какой лагерь))

Sofia Kulnichenko

Для начала хотя бы расскажите, в какой именно лагерь вы собираетесь. Если на лесоповал - то никак нельзя порекомендовать его как оздоровительное мероприятие.

Алтынбек Султанов

Туда много быдла едет - так что на твоё усмотрение)