Анастасия Левандовская

Здраствуйте, у меня проблема, скоро лето, а я хочу поехать в лагерь

помогите мне ее решить. Папе на работе дают путёвки в лагерь, он не против меня отправить, а мама против, только незнаю почему? Помогите мне пожалуйста, как мне выпросить эту путёвку!) *Заранее вас благодарю!

Александр Кочетов

а я догадываюсь почему они против
!!!!

Шамиль Ибатуллин

Я как сказала родителям они сразу меня отпустили, а вот моя подруга чуть ли не целый год просила, плакала, объясняла. Мама её говорила, что её там изн*******, а папа говорил, что лагеря это там где сидят. Вооот! !
Так, что плачь, проси, объясняй. ахахахах