Екатерина Хольманн

Хочу поехать летом в американский лагерь

я хочу с моим другом поехать в Американский лагерь для учебы и для отдыха, желательно около детрода, нам 14 лет, из Москвы, сколько нам ободерись эта поездка, и можете скинуть сайт где можно заказать поездку в Америку

Сергей Сафонов

)))
Удачи, чё, пару сотен готовьте)

Анюта Войтова

Можете поехать в школу EC в Америке, там есть программы английского для вашего возраста, если будут вопросы или помощь в оформлении виз - обращайтесь!

Надежда Приходько

Поехать в Америку довольно сложновато. Притом в лагерь. Если поехать по туристической визе то это обойдется около 7000-9000$ это и лагерь включительно. И еще в США вас с другом без родителей не пустят.

Дима

детрода не знаю, знаю детройт, детские лагеря не располагаются близко к городу, посему нужно средство транспорта либо встречающие чтобы вас туда довезти.
обойдется на месяц от 5 тысяч и далее, а сайт ищите сами- гуглите языковой лагерь в америке и копайтесь, выбирайте