Влад Ибрагимов

В какой санторий или лагерь поехать летом?

Я живу в городе Новоалександровск (100 км от Ставрополя) , посоветуйте какой-нибудь санаторий или лагерь, в котором хорошое жилье и питание и самое главное можно самим гулять по территоии. Мне 14 лет, поэтому мы едим по бюджетным путевкам и жить будем в отрядах.. . Помогите пожалуйсто, заранее спасибо =3

Ол
Ольга

Могу посоветовать, лагерь "Орлёнок" или "Огоньки" сама была и очень замечательные места!))) ) Думаю, что тебе понравиться!