Екатерина Лисицына

в какой лагерь поехать? мне 17 лет

Мне 17 лет, хочется поехать в лагерь на лето, мама бюджетник, то есть есть возможность получить скидку, но никак не могу найти нужный лагерь. подскажите пожалуйста лагеря, что бы можно было уложиться в 10 000 за смену

живу в СПБ поэтому хочется, чтобы лагерь был где-то неподалёку
никаких изучений иностранных языков и т. д. не хочется

Ирина Заровная

В Киргизии есть хороший лагерь "Маяк"

Алексей Шивыдкин

в концентрационный

Володина Елена

в Магадане там да-а-афига лагерей!..

Zabenkova Viktorya

Парень тебе надо ехать в военизированный лагерь, судя по возрасту, армия у тебя не загарами.
Получишь там первые навыки, если в армию не пойдёшь, то в жизни пригодится.

Татьяна Кузьмина

Очень вопрос размазанный, куда ехать, что хочешь увидеть, узнать, может "умные каникулы" нужны.

Оксана Ивасюк-Наумова

Какой лагерь - волонтером в Германию или в Финляндию и может еще и денег матери привезешь и язык выучишь .