Наталья Петрова

Могу ли я в 17 лет поехать в Сочи один?

Данил

да Сочи, слава богу, Россия, катайся сколько хошь

Лариса Скобелева

можешь конечно.

Евгений

Можете. Если есть деньги и разрешение родителей. Мозги приветствуются.

Евгений

конечно можно, если есть всё нужное (паспорт, деньги и всё остальное)

Наталья Маркелова

Приезжай ко мне в гости. Вместе будем купаться. И сходим в макдоналдс. Я живу в Сочи, посёлок КУДЕПСТА, ул. Искры, 66 а, 3 подъезд, 6 этаж, 94 кв.

Анастасия Балясникова

Раз спрашиваешь - значит не можешь. Кто может - не спрашиает, а идёт за билетами.