Катя Васильева

Подскажите пожалуйста, могу ли я поехать в москву на поезде, если мне 17 лет?

ОК
Ольга Коновалова

Конечно, только билет купить не забудьте и паспорт при входе в вагон покажите

Мария Vorob'eva

Конечно. Только, предупреди родителей.

Кр
Кристина

Нет и еще раз нет, Вы не написали ОТКУДА Вы в Москву собрались ехать . Если Вы из другой страны, то один закон для пересечения границы, а если Вы живете в Подмосковье . то почему еще не побывали в Москве самостоятельно . как тысячи других Российских парней и девушек? Я первый раз была в Москве с родителями в 6 лет, в 17 лет приезжала в Москву самостоятельно . за покупками и по музеям погулять, довольно быстро там освоилась .

Татьяна Махалина

Только пешком.