Рыжая Пушистая

Подскажите пожалуйста может ли человек поехать на поезде (Пермь-Москва) , без сопровождения?

Ирина Петрашова

Правила РЖД, читайте:
"Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений. "

Следовательно, если больше 10 лет, то можно без родителей.