Стас Климов

Хочу поехать в летний лагерь

Привет всем!! ! Мне 14 лет. Я живу в России: D
Хочу этим летом поехать в лагерь. Потому-что не хочу как обычно почти все лето просидеть дома. Хочется каких-то новых незабываемых впечатлений от этого лета. Раньше я никогда не была в лагерях, так что ехать страшно. _.
Просто многим не нравятся лагеря, вот например мой старший брат. Его мама отправила в лагерь а он ей каждый день названивал что-бы она его забрала оттуда, хотя он сам хотел поехать. Я не хочу что-бы у меня так же было: (
Еще, я льготница так сказать. Мои родители развелись. Как думаете, возможно будет поехать в лагерь за счет государства? Просто я посмотрела все платные путевки в лагерь и они нереально дорогие. _. Я в шоке. ___.
Эта идея поехать в лагерь появилась у меня совсем недавно, просто я узнала что несколько моих подруг туда ездили и им нереально понравилось: 3
Мама вроде разрешает мне летом поехать: 3
Еще, честно признаюсь, с самооценкой и уверенностью в себе у меня серьезные проблемы: ( Друзей соответственно не так уж много как хотелось бы. Мне кажется что лагерь это был бы в принципе не плохой вариант того что-бы отрепетировать как-бы свою уверенность. Просто мне нужно временно новое окружение что-бы попробовать построить с ними нормально отношения. Я постараюсь: з Просто пока-что у меня нет возможности находить новые компании и новое окружение. Надеюсь что нахождение в лагере как то поможет мне расслабиться что-ли в кругу людей. Пхаха ладно, похоже я несу чушь: D Просто мне нужно как можно больше знакомиться с новыми людьми, что-бы у меня это получалось более-менее нормально.
В общем не в этом дело, так как я еду в первый раз я и понятия не имею что делать в этом лагере и т. д.!: (
Я не знаю что с собой брать, в какой месяц лучше ехать, чем там заняться, что там вообще делают в лагерях и т. д. Обьясните пожалуйста!! !

Владислав Сологуб

повезло-на заре перестройки в наш сибирский лагерь приехали на сезон америкашки лет 12-15....интересно было пообщаться в живую, проявился интерес к английскому языку-у кого то на всю жизнь....

Sereha Antipin

Лагерь - это всегда круто! Я бывала несколько раз в разных лагерях и везде с кем-то знакомилась, с некоторыми людьми дружу до сих пор. Так что ехать надо обязательно, даже не сомневайся. если повезет с вожатыми - будет весело и звонить родителям будет просто некогда. Есть вот лагерь OneCamp http://www.onecamp.ru/, попробуй туда поехать, у меня сестра собралась, она знаток в лагерях, сказала тут должно быть весело))

Сергей Шатунов

много языковых лагерей тут https://msmstudy.com/strany/