Сергей Донченко

Можно ли поехать в лагерь по чужой путевке?

Предложили путевку оформленную на другого человека. Боюсь так ехать. Прийдется отзываться на чужое имя? + еще у меня ДР должно быть. Никто даже не узнает, что у меня др. И можно ли будет говорить сверстникам и вожатым свое настоящее имя и дату рождения?

Анастасия Соболевская

Если это не санаторный лагерь, то езжай смело, ничего страшного. Через день все расскажешь и всё. Не выгонят и с днюхой поздравят

Танечка Макушина

с директором лагеря договаривайся!

Альбина Хаирова

Штирлиц тоже так начинал. . .в лагерь по чужой путевке. Поехать то можно, но нужно тщательно готовиться, чтобы не спалиться

И*
Иван ****

Из лжи не может получиться что-то хорошее...