Елизавета Первова

Можно ли поехать в лагерь " Артек" бесплатно?

Я из многодетно семьи, можно ли поехать туда бесплатно? P.S. Живу в Питере 🙂

Мне 13 лет и я хорошистка!

Роман Поздняков

Как -то не очень верится... вам предложат какой-нибудь лагерь в Ленинградской области... если оформили документы в соцзащите...

Арсений Не Скажу

Можно, при условии, что Питерское управление соцзащиты выкупило пакет путевок. Не знаю как в Ленинграде, но в Москве социальные путевки выдают не только в подмосковные лагеря, но и на море и даже заграницу (сам офигел когда узнал) . Так что звоните, узнавайте. ЗЫ: И открою страшную тайну - в СССР каждый пионер мечтал об Артеке, но многие побывав там, после, не особо туда рвались в следующий раз.