Юрий Дружинин

Летом я собираюсь в Детский лагерь Артек!!!

Летом я собираюсь в Детский лагерь Артек!!!! Я живу в г. Красноярске!! ! Как можно заказать путевку в детский лагерь, И мне придется выезжать с родителями в Москву или выезд из Красноярского без взрослых?

Тоесть едим из красноярска с лагерем сразу в крым?

Николай Таранов

http://zvsibiri.ru/page77/?mode=print здесь все написано. Ж/д билеты Красноярск-Москва Красноярск, Москва-Симферополь-Красноярск и сопровождение детской группы входит в стоимость.

David

Деточка, ты не собираешься в Артек, ты туда ХОЧЕШЬ поехать.. . А твои родители знают о твоем желании, они готовы купить тебе туда путевку и оплатить билеты? Знаешь сколько будет стоить твоим родителям такая поездка?

Валерия Митюшкина

Очень рада за тебя! Я там была. СКАЗКА!!!

Денис Кондрат

я бы сказала замечательно)

Aigul Chonorova

В этом году планирую отдать на лето ребенка в детский лагерь в Юрмале Литера. Бывали ли Ваши детки там.
Может кто-то отзыв может оставить.