Алексей Шульгин

Лагерь Артек "Лазурный"

Здравствуйте, я живу в Москве и хочу отправить 12-летнего внука в лагерь Артек "Лазурный". Если не сложно, напишите пожалуйста, с какого вокзала следует поезд до лагеря или до близлежащих к нему городов, и какой путь ему предстоит от места прибытия до лагеря.

Анна Малышева

поезд до симферополя, оттуда минут 40 на автобусе

Оксана Шуравина

"Артек" в Гурзуфе---от Симферополя идет троллейбус или маршрутка....