Irina Irina

Какой лучший лагерь в Артеке?

Есть : Морской, Янтарный, Алмазный, Хрустальный, Полевой, Речной, Озёрный, Лесной, Лазурный, Кипарисный! Ну и какой же из них лучший???

Kloyh Feoktistov

Морской - это прямо на берегу. Он считается самым крутым. Но, вообще-то, на вкус да на цвет...

Ан
Аня

Морской. Моя дочь жила в Янтарном, несколько лет назад была еще обязательная артековская форма (одежда) , не знаю как сейчас. Впечатления на всю жизнь

Константин Кирюшкин

Морской!!!! Он самый крутой! На самом берегу моря, но если в межсезонье, то до школы долго в гору идти, но потом привыкаешь (на себе испробовано=)