Ви
Виктория

Какой лагерь лучше Артек, Орлёнок или Океан?

Дмитриев Михаил

Орленок, красота неописуемая. площадь 300 га

ОК
Оксана Кучерова

Артек!!!! НЕ забуду вовек!

Ира Рысина

А ты в каждом в течение лета будь, заодно сравнишь и определишся какой для тебя будет лучший.

Лена Рыбакова

Привет! Каждый будет говорить, что лучше то или иной, потому что они были только там. Я не была во всех, была в одном. Могу сказать, что каждый из них хороший, каждый чем-то особенный! Я была в Океане и это просто ажиотаж, постоянно какое-то движение... Так что езжай туда куда отправят или куда просто захочешь, позволят средства...!