Виталик Диндиков

Кто был в лагере Орлёнок, в г. Туапсе. Расскажите как в лагере Орлёнок.

Мне дали путёвку в лагерь Орлёнок. Я только знаю, что он у чёрного моря. Учатся ли там? Я еду в марте. Где купаются?

Ксюша

Давным-давно, в прошлом веке был я там. Лагерь «Звёздный» , июль 1971 года. Это было круто! А как сейчас? Не знаю.

Андрей Дмитриевцев

Купаются в бассейне, я когда-то давно была в Артеке, и когда закончилась смена, а многие перед этим были в Орленке, то те кто бывал в Орленке сказали, что лучше бы они сюда, т. е. в Артек, не приезжали, что с Орленком даже сравнивать нельзя ,

Анна Титова

лучший лагерь России поверь

Ел
Елена

Боже мой, он ещё жив? ! Когда-то была там в далеком детстве, когда была пионеркой и стояла на пионерских линейках, а вечерами устраивали пионерские костры. Ходили в походы и купались в море. Была там летом, а одна моя одноклассница-отличница, получив путевку награду за успехи, съездила туда в феврале и простудилась и потом долго лечилась и не ходила в школу, а учителя приходили к ней домой. Так что будь осторожен и одевайся по погоде - взрослые там за всеми не уследят. Думай о своем здоровье и будущем сам.