Олег Щелканов

Можно с астмой в Туапсе? В июне. Можно с астмой в Туапсе? В июне.

Игорь Коробков

таблетки не забудь взять! таблетки не забудь взять!

Башир Катиев

тяжело дышать, т. к. там - влажные субтропики.
нужны - сухие субтропики: для астмы, бронхитов, туберкулёза..., это - ЮБК (Южный берег Крыма)

Dima

Можно, люди спокойно с астмой живут.
Просто в Туапсе морской климат и высокая влажность.

Анастасия Ермакова

Лучше врача спросить, по крайней мере даст лекарства по профилю заболевания. Видели мать с таким ребенком, климат был противопоказан в опред время года и случился приступ, увезли в больницу. Вам это надо? Вред только себе, а отдых можно перенести либо в более подходящее место, либо на др. сезон

Алексей Кокшаров

С вашим заболеванием лучше в Крым