На
Настя

Кто отдыхал в Туапсе?

Понравилось? какие там развлечения? цены, море, пляж... в общем все впечатления
аквапарк Дельфин, пенная вечеринка

Марина

Город-порт. Ну чё там хорошего.
Езжай в Архипо-Осиповку. Дельфинарий, речечка Вулан приятная, гулять там хорошо, цены как везде

Кирова Нина

Железная дорога по берегу и большой нефтяной комплекс - порт. Отдыхать лучше на окраинах или в пригороде, не доезжая Туапсе (до жел. /дороги).

Intresni Niobicni

в Небуге проще

Ксения Комарова

Совершенно верно. Ищите те места где уже нет железной дороги над пляжем

Сергей Герасимов

не очень хорошее место для отдыха, это порт, и город так себе, ничего особенного, не советую, цены как в сочи, поэтому поезжайте поближе к сочи .

Anna Berry

...Заезжали в Туапсе.... обошли пол города искали место искупаться.... когда ничего путного не нашли и узнали что это центральный пляж!!!! сразу поехали дальше... делать в отпуске там нечего!!!