Ольга Филиппова

я хочу поехать в в туапсе

я хочу поезать в туапсе мне 16 лет еду я к отцу ехать мне 3 дня .я уже ездил один в 14 лет .вот думаю взять ноутбук и планшет чтобы было чем занятся в поезде
.неукрадует ли его там еду в плацкарте.

Иг
Игорь

Лучше воздежаться от гаджетов, тем более в поезде, где ездят много малоимущих и вороваек. Продукты лучше бери с собой из дома, мало ли подсыпать что-нибудь могут, случаев немало.
Береги себя и удачи 🙂

Андрей Поповченко

да нет если на час два не уйдешь....