Towards Todeath

Посоветуйте выбрать детский лагерь в Кисловодске (лето)

Девочке 12 лет. На две-три недели
Хотелось бы, чтобы это был нормальный современный лагерь (не совок) , с интересными экскурсиями и досугом для ребенка. Цена особого значения не имеет, но в пределах разумного (20-30тыс) .
Спасибо огромное за помощь.

PS за ссылки буду благодарен

Ва
Василий

"Смена" -Кисловодск, пр Дзерджинского, 18 тел - +7(87937) 2-96-00
"Сосновая роща" - Кисловодск ул Володарского, 14 тел +7(87937) 2-96-43 Удачи вам!