ДА
Дарья Алексеева

Куда поехать с 2ух летним ребенком?

Наталья

Египет.
Мы отдыхали давно с ребенком тоже 2 - х лет в Sea Gull.
Находится в центре, есть лагуна, подогреваемый бассейн, несколько детских и взрослых горок, питание нормальное, все было свежее, никаких отравлений.
Детская площадка достойная, анимация, дискотека в отеле своя.
Два корпуса, старый и новый, селиться лучше в старом, номера большие.
Все работало без перебоев.
Он очень бюджетный, не дорогой отель в своей категории, но достойный.
Удачи.

Ев
Евгений

Да не берите вы ребенка на море сейчас! Резкая перемена климата вам так аукнется! Да и не запомнит он ничего! а вы намучаетесь.

Анна

Станислав, добрый день ! В хорошем отеле чисто будет везде. Я бы оставила в феврале детенка на бабушек и отправилась на отдых вдвоем (малышу тяжело переносить длительные перелеты и такие климатические скачки, и мне ни на минуту не было бы совестно) А летом начиная с 10 июня с удовольствием отправилась с малышом на Средиземное море.Лучше чем хороший отель в Турции для ребят ничего не придумано на лето.Если нужна более подробная консультация по выбору места для отдыха, обращайтесь.

Гульмира

Тюю...на дачу...в тенек...

Al
Almaz

Арабские Эмираты. Мальдивы и прочие острова, там тепло и чисто)

Женя

Без разницы )) ребёнок всё равно не запомнит )))))