Диловар Шарипов

мама увезла за границу, а мне тут плохо. Как уговорить её без скандалов отпустить меня учиться к бабушке в деревню?

Лариса Хохлова

Вас в Молдавию, что ли увезли? Почему плохо-то?

ОК
Ольга Курцева

В деревне нет перспектив, мама не согласится, лучше привыкать там)))

Принцесса Ночь

ага, щас ))) меня бы Вы никак не уговорили!

Айжан Титова

я бы лучше за границой побыла чем в деревню ехать учиться

Сергей Сыров

попробуй поговорить откровенно с мамой ведь она не враг тебе.

Александр Немчинов

в деревню на каникулы съездишь

Катя Блэр

А заграницу... это куда... в Таджикистан что ли? Ну да.. . Где еще может быть хуже, чем у бабушки в деревне.