Настена Сенина

как уговорить маму отпустить меня в лагерь если у меня вышла тройка в четверти ?..помогите чем сможете .

Вопрос то стоит не в том что отпустит она меня или нет, а как ее уговорить!

Андрей Фомин

Просто скажи, что учёба не главное :)Куда важнее быть хорошем человеком и быть умным в Жизни, чем отличником и глупым

Дима Семёнов

Попробуй исправить тройку.

Ольга

Скажи что в другой раз будешь стараться что бы твоя мама не вбивала в себе голову то что у тебя 3 в четверти ну что ты не человек чтоль всякое в жизни бывает !!!

Любим Хорватов

Скажи, что если она не отпустит, то ты будешь мастурбировать по середине комнаты. Извини, если что то не так в ответе:)

Серёга Малышев

Скажи что беременность хуже тройки. А тройка - вАще фигня!

Ирина Попова

и вот как мы можем помочь?
всеми Ответами коллективное письмо с просьбой написать штоле?

Ир
Иришка

Ты не человек! ? Нет, ты робот и обязана учиться на "5".
Объясни маме что ты человек, и имеешь право ошибаться, пообещай что будешь стараться учиться лучше, я тебя понимаю. И каждый человек может ошибаться. Он не робот. Робот отличается от человека, то что у него нет чувств и тем, что он не ошибается!! !