Михаил Яндулов

как уговорить маму отпустить меня в лагерь если у меня вышла тройка в четверти ?..помогите чем сможете ...помогите чем

..помогите чем сможете

Вопрос то стоит не в том что отпустит она меня или нет, а как ее уговорить!

Абдылазова Омуркан

Попробуй поговорить с мамой серьёзно, пообещай, что будешь учиться лучше!
Я думаю, что она тебя пожалеет и отпустит!

Маргарита Чибисова

у меня таккая ситуация (* когда маму нужно уговаривать случается часто) . Все мамы разные, и уговаривать их нужно поразному. Можно поплакать. Можно не отставать от неё, прикапаться к ней, надоедать ей, только что бы отпустила. Можно пообещать, что в следующем году ты будешь учиться в поте лица. можно до лагеря каждый деньмыть посуду, пылесосить, поливать цветы и т. д. можно надуть губки. Ну вообщем способов то много. Главное уметь правильно их использовать. постарайся, и уговоришь, я надеюсь))

Денис Прибылов

Сначала похвали ее, а потом покажи, что в лагерь ты возьмешь все то, что касается твоего троечного предмета: тетради, литературу и уверь, что каждый день один час ты будешь наверстывать. А по приезду пусть мама экзамен примет у тебя!

Андрей Кузнецов

Леруся, объясни маме, что учеба - это важное в жизни. НО в жизни тебе это не так сильно пригодится. Мама должна тебя любить тебя с больной, и здоровой: и умной, и глупой.... обещай что будешь ПЫТАТЬСЯ учиться лучше. Лучше не ОБЕЩАТЬ что ты хорошо будешь учиться. Вдруг.. .
К мамочке надо найти подход, она тебя любит и делает все ради твоего счастья! !
И лучше скажи маме и пообещай что возьмешь все необходимое для школы: учебники, тетрадочки.... Повторишь все... А потом мама у тебя это все проверит!
Удачи тебе! Учись лучше, не огорчай мамочку, которая тебя любит!

Марат Елемесов

сострой глазки как в шрекэ:::::::::::::::::::)))))))))))))))))))) )

Михаил Шпиев

пообещать впредь учиться лучше

Павел

Попроси очень сильно, докажи маме что ты всё знаешь.

Светлана Бадреева

Скажи: не отпустишь расстроишь меня ещё хуже буду учиться или вообще брошу. а отпустишь постараюсь... Если любишь меня. Не издевайся надо мной...

Лариса Багаева

Вы еще уговариваете маму, что бы поехать в лагерь? Раньше меня без моего мнения на все лето в пионерские лагеря отправляли, что бы дома не мешал.

Eвгения Куропятникова

если ваша мама не глупая, то должна понимать, что знать все предметы на хорошо и отлично очень сложно, хотя бы потому что не всем все дается легко.. . я в школе ни разу не была ударницей, зато в колледже и университете пошли даже грамоты грамоты и благодарственные родителям, т. к. там уже предметы были именно те которые мне ближе по выбранной мной специальности, а не нелюбимая и не понятная мне например физика...