Андрей

Как вытащить парня погулять?

Мы еще не виделись, но он до этого сам начал проявлять знаки внимания, хотя я не хотела. У него есть девушка. А потом он подумал, что поторопился с этим всем, начал грызть себя за то, что сделает больно девушке или же просто из-за привязанности, и он сказал что нам лучше не видеться, так как мы не сможем быть просто друзьями. Как мне вытащить его и убедить, что можно просто увидеться и по-дружески поговорить. Что все не встанет на свои места, пока сы не встретимся и что глупо прекращать общение перед встречей. После нее будет ясно, Ию мы вообще друг-другу не понравимся, а может быть наоборот. Что делать?

Виталий Ромащенко

Забейтесь и погуляйте, хуже же никому не будет!

Ир
Иришка

отстань от парня. у него есть девушка. на чужом несчастье счастья не построишь.

Виктория Князева

зайди к нему, раскрой сиськи и медленно двигайся в сторону выхода, инстинкт возьмёт своё

Алина Иванова

на хер тебе такой парень который с одной потом с другой и для него это не о чём, я тебе по опыту скажу если так то кончится эта не в твою пользу.