Ренат

как угавоить парня пойти погулять если он отказываеться

Коля Слеп

никак
отказывается, значит, не хочет
насильно не заставишь
у него и без тебя полно дел

Даша

Может оно и тебе не нужно? А если очень хочешь - ласково, может и согласится! Как ребенка, за "конфету" уговаривай ))))

Нуфер Евгений

нет так нет, еще разок и все

Маша

Поуже блузочку, по короче юбочку .

Оксана М.

УГАВОИТЬ можно, запив селедку молоком!

Юрий Юрий

Скажи что после прогулки будет секс, 100% способ, дядя Фрейд бы подтвердил!

Валерия

Уговаривать - насиловать.
Не получила желаемый ответ? Значит не правильно задала вопрос.

Джа Халилов

Пойти погулять с компанией и нафоткаться, как вам хорошо в компании, а не с ним. Если захочет-сам потом предложит вам погулять