Юлиньк@ Лиханова

Как позвать бывшего парня погулять? Мы с ним конечно хорошо общаемся, но вдруг он откажет... А навязываться

как то не удобно...

Valeryi Vidmanov

пойдите в кино

Катя Стрелкова

странно меня обычно сами приглашают.. . ну намекни а там если не реагирует то забей и ищи другого

Nihao Nihao

на хера тебе бывший, ушел и умер, сходи в церковь поставь свечу и гуляй дальше, похорони..

Екатерина Болдырева

В жопу пошли эту идею. Вот на собственном опыте говорю. И не надо общаться, помешает потом сильно.. . Вспомнишь мои слова))

Валерий Угаров

Льдинкой по соскам - и видеозвонок.