Ва
Василий

Девушки, если вы устали с работы и вас позвал потусить, погулять интересный вам человек. Пойдёте или вежливо откажете?

просто я по себе знаю что я пойду, только предупрежу чтоб весёлого лица от меня не ждали

Елизавета Тальте

Пойду, это взбодрит)... Если, конечно, усталость не зашкалит...

Алёнка Кузовкина

ну конечно же я уставшая с работы побегу ТУСИТЬ

Светлана Ионова

Скажут: иди подрочи. Они же устали...

Александра Гребёнкина

обязательно пойду

Анастасия Климченко

Нет. Не пойду. Ну уж если что-то сверхинтересное будет. Тогда подумаю.

Kapral Zadnica

Если это вошло в систему (отказы), то можете задуматься, а если один раз, то не расстраивайтесь заранее. Может быть она хочет нарядиться, накраситься, а после работы где взять на это время и силы???

Мария Графова

пойду конечно... если человек интересный усталость проходит открывается второе дыхание... интересных увы не много....

Евгений Высоцкий

пойду даже не задумываясь