Настя Малыгина

Я устал от всего этого! Позвал девушку погулять, она сказала "я подумаю) ". Прошли сутки, она ещё молчит. Может ну её нафик?

Чего там думать то?
Стоит ли ей написать еще раз?
И что ждать "Да" или "Нет"?
Мне 15 лет ей 14 учимся в одной школе. Я достаточно опрятлив и приятен на вид, слежу за собой. Она тоже следит за внешностью.
Еще не общались, но пару раз перикидывались улыбками. Чего мне ждать?
Согласится ли?
И я непонимаю, я ведь спортсмен, не дурак, хорошо выгляжу, что ей ещё надо?

Василий Трофименко

к ней другой подход нужен просто.... раз её не зацепило "давай погуляем" (по-хорошему) , то может зацепить "ну и сиди одна, пойду с другой! " (по-плохому)....) ) скорее всего она любит плохишей, поэтому если хочешь добиться что-либо от нее, меняй поведение и стратегию...) )
и кстати, "я подумаю", с её стороны - это 100% игра.... когда хочешь с человеком время провести, делаешь это, не раздумывая...

М_
Марина _-_-_-_

мне бы понраился, но малоли какой у нее вкус!
может ей куряга и выпендрежник нужен а? люди разные бывают

Виталий

Точно ну ее нафик. Обрати свое внимание на другую. А то с этой может дойти до безответной любви-тебе это надо?

Александр Бисяев

А ка к знае, т вы же бараны прячетесь ?

НЕ
Наталия Ершова

Какой бред. .
Девушка просто стесняется и не знает соглашаться или нет. .
Не все решительные, поймите